Kontakt

Geschäftsführung

Jürgen Hoffmann

Jürgen Hoffmann

Diplom-Ingenieur

TEL: 06205 / 9778-13
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: juergen.hoffmann@hoffmann-stanztechnik.de

Dr. Sandra Michel

Dr. Sandra Michel

Diplom-Kauffrau

TEL: 06205 / 9778-28
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: sandra.michel@hoffmann-stanztechnik.de

Betriebsleitung

thorsten

Thorsten Mail

TEL: 06205 / 9778-50
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: thorsten.mail@hoffmann-stanztechnik.de

Konstruktion / IT:

uwe

Uwe Richter

TEL: 06205 / 9778-17
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: uwe.richter@hoffmann-stanztechnik.de

Verwaltung

andrea

Andrea Schöndorfer

TEL: 06205 / 9778-37
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: andrea.schoendorfer@hoffmann-stanztechnik.de

jennifer

Jennifer Scholing

TEL: 06205 / 9778-55
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: jennifer.scholing@hoffmann-stanztechnik.de

sabine

Sabine Wickenheißer

TEL: 06205 / 9778-11
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: sabine.wickenheisser@hoffmann-stanztechnik.de

wolfram

Wolfram Schiffmann

TEL: 06205 / 9778-12
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: wolfram.schiffmann@hoffmann-stanztechnik.de

Buchhaltung

gudrun

Gudrun Huss

TEL: 06205 / 9778-23
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: gudrun.huss@hoffmann-stanztechnik.de

andreas

Andreas Fürle

TEL: 06205 / 9778-23
FAX: 06205 / 9778-99
MAIL: andreas.fuerle@hoffmann-stanztechnik.de

Anfahrt

Haben Sie Fragen?

Schreiben Sie uns!
Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Ihre Anfrage wurde erfolgreich gesendet!
Es ist ein Fehler beim Versenden der Anfrage aufgetreten, bitte kontaktieren den Webadmin.
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie unsere Website weiterhin benutzen, heißt das für uns, dass Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden sind. Eine ausführliche Erläuterung zu Cookies finden Sie auf unserer Datenschutz Seite.